Объём образовательной деятельности

ПФХД МКОУ Начальная школа-детский сад с.Балаганное на 2019 год (скачать) (посмотреть)

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Поступление материальных средств 2020 (скачать)
Поступление материальных средств 2020 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Доступ к сети "Интернет": Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ заключен государственный контракт с ПАО "Ростелеком" от 30.12.2021 № 0410/151 на оказание в 2022, 2023 годах государственным и муниципальным образовательным организациям общего образования и среднего проффесионального образования услуг по предоставлению доступа к информационным системам и к сети "Интернет" с использованием ЕСПД.
Расходование средств 2020 (скачать)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.