Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Учреждение расположено на 1 этаже административного здания с.Балаганное. В учреждении созданы все необходимые комфортные и безопасные условия для организации образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО и ДО.

МТБ 2021 (скачать)

В школе имеются 2 учебных кабинета

№ 1 -    20,0 кв.м.

№ 2-    19,0 кв.м.

Объекты для проведения практических занятий

Практические занятия по предметам учебного плана проводятся в 2 учебных кабинетах учреждения

Библиотеки  в учреждении нет

Объекты спорта

В учреждении имеется открытая плоскостная тренажерная площадка для занятия физической культурой и спортом

Средства обучения и воспитания

В школе имеются: школьная доска 5-ти сторонняя,  маркерная доска,  ученическая парта двухместная -5 шт., ученический стул – 10 шт., шкаф для учебно-методической  литературы,  стенд для раздаточного материала и поделок тумба для плакатов, телевизор,  ноутбук  - 3 шт.,  компьютерный стол ученический -3 шт.,  стул вращающийся ученический-3 шт, стол учительский  -1 шт.,  ученический стул – 10 шт., ученическая парта двухместная – 5 шт. телевизор -1 шт. музыкальный центр – 1 шт. парта,  ученическая одноместная -5 шт.

Условия питания обучающихся в учреждении

В школе созданы комфортные условия для организации горячего питания: современное технологическое  оборудование, уютный обеденный зал, удобная мебель.

Реализуется программа внеклассных мероприятий по формированию культуры здорового питания: классные часы, конкурсы, праздники.

Для учащихся школы организовано горячее  питание- завтрак, для воспитанников дошкольной группы - 3-разовое питание-  (завтрак, обед, полдник) .

Условия охраны здоровья обучающихся

Территория школы по периметру оснащена видеонаблюдением, ограждением. В учреждении имеется автоматическая пожарная сигнализация, тревожная кнопка.Хочу такой сайт

В плане работы школы-сада имеется раздел "Мероприятия по охране жизни, здоровья и технике безопасности обучающихся, воспитанников и работников, которые реализуется в течение учебного года. Согласно плану мероприятий и в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций не менее 2 раз проводятся тренировки по организованной эвакуации учащихся, воспитанников и сотрудников школы.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе имеется безлимитное подключение к глобальной сети Интернет со скоростью не более 1 Мббит/с.

Доступ к сайту для детей с ОВЗ: версия для слабовидящих и слабослышащих детей.

Электронные образовательные ресурсы:

-https://resh.edu.ru/

-1 сентября.рф

-знаника.рф

-talandeti.ru

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.